Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
Anonymous
New Account
Forgot Password
Events Calendar - February 13, 2005
Réunion [ Static Link : iCal ]
City:Canada, Quebec, Montreal
Time:Sun Feb 13, 2005 @ 10:00pm
Promoter:Old Crew
Description:Cover includes one free beer! After beer 3.50$
Music:
Room 1:
22:00 Axel Klein (Euro Club Mix) - www.myspace.com - Circus Afterhours
23:00 Tipsy T (House) - Ravin Phantasy Records, UK
24:00 Juniah (Hard Trance) - Hard trance - Trance-NRG & Solstice Prod.
01:00 Fu Ancko (Breakbeat) - www.fuancko.info - Eresys / Akarien Prod.
Flyers:
Extras:01/11/04. 10$ vendu par Wrebbi
13/02/05. 10$ à la porte
Videos:
[WATCH] Mc Hammer Rocks by » no.name
[WATCH] Oh La La ;) by » MiniBunny
[WATCH] Oh La La ;) by » MiniBunny
[WATCH] Oh La La ;) by » MiniBunny
[WATCH] Crowd De Francko by » WrEbBi
[WATCH] Easyyeah by » WrEbBi
[WATCH] Dance Dance Dance! by » MiniBunny
Added:Wed Sep 29, 2004 @ 12:00am by » WrEbBi
Modified:Fri Apr 29, 2005 @ 12:00am
Views:6737
Events Calendar - February 13, 2005
38 People Attending [ Hide User Images ]
Contributing Members: » MiniBunny (40), » WrEbBi (25), » no.name (4)
Member Comments
» MiniBunny said @ Mon Oct 10, 2005 @ 5:23pm
À quand le prochain? =)
» WrEbBi said @ Mon Feb 14, 2005 @ 10:22am
stai vraiment nice, dommage pour tout ceux quion choker! xxxx
» rAv3sCaNdY said @ Sat Feb 12, 2005 @ 10:55pm
Bleh.. jva penser a vous autres fow.. pcq.. mon compte est geler Bouhouhouhouhou! C'que la vie est cruelle!
» MaverickBLEH said @ Sat Feb 12, 2005 @ 1:51am
bitch trio will be there ;)
» Juniah said @ Tue Feb 8, 2005 @ 7:58pm
ju tu peux vnir pareil :P
» El_Presidente said @ Mon Feb 7, 2005 @ 8:36pm
Avec des aiguilles petées. C fucking cher des aiguilles
» FAKIR said @ Fri Feb 4, 2005 @ 11:27pm
j'peux tu y aller meme si chu un otraie en lèse?
» Lone_Star said @ Wed Feb 2, 2005 @ 1:02pm
bring it back kiddos...
» SMK said @ Sat Jan 8, 2005 @ 8:50am
I'll bring my RISK board!
» Naughty_Mart said @ Mon Jan 3, 2005 @ 11:20pm
Technodium !!!
» scandal said @ Wed Dec 22, 2004 @ 2:33pm
HEY TOUT LE MONDE: V'NEZ DANSER!!! CÉ GRATUIT, CÉ COMME ALLER AU TOILETTES. cA T'DONNE TU'LE THON
» Louis_Vuthon said @ Sun Dec 19, 2004 @ 3:44pm
fags are in the hood...
» Hidra said @ Tue Dec 14, 2004 @ 12:39pm
ma etre la
» Le_thon_c_bon said @ Tue Dec 7, 2004 @ 12:12am
Une fois s'tun thon ... noune, pénis, pis toute, pis toute
» BobGratton said @ Thu Dec 2, 2004 @ 3:19pm
ma vnir déguisé en vieux criss
» daFTWin said @ Wed Dec 1, 2004 @ 6:57pm
You should start a bet, see wether Olly will show up or not.
» WinterBlossom said @ Sat Nov 20, 2004 @ 2:20pm
on pourrait venir faire un tour...ça risque d'être marrant^^ plein de gens que ça fait un bail que j'ai pas vu...woot^^
» giorgio_moisi said @ Wed Nov 17, 2004 @ 2:23pm
I'll be in China.
» dorobo said @ Tue Nov 16, 2004 @ 1:25pm
>.> <.< /nod /praise weeee :D
» SyNn said @ Sun Nov 14, 2004 @ 2:16pm
OoOoUUuOOoUUhh!!
» BoUnTee said @ Fri Nov 12, 2004 @ 7:28pm
J'va être là c clair :P
» Eptu said @ Wed Nov 3, 2004 @ 8:58pm
Celles et ceux qui ont commencé avant '98 sont-elles-ils admis? lol
» Deadfunk said @ Sat Oct 30, 2004 @ 1:26pm
moi jvien avec mushee! =)
» MelooDie said @ Tue Oct 12, 2004 @ 5:37pm
ouain j'avoue yann est pas mal sex:P jpourrai pas dormir a souèreeeeee
» StRuNgOuT said @ Tue Oct 12, 2004 @ 12:58am
hahaha Nice !! C'est loin, mais je vais être la. :) P.L.U.R!! haha ;p See you there everyone!!
» BaDFiSh said @ Sun Oct 10, 2004 @ 12:00pm
Be there or be a Squirel :P
» nice0nebrudda said @ Sat Oct 9, 2004 @ 6:02pm
whoa..Jice ca remonte a loin ca la hehe. Jvais aller faire un tour avec Butchido (pour ceux qui se souvienne de lui sur #techno-quebec)
» moutchh said @ Sat Oct 9, 2004 @ 12:02pm
Ça va être mentaaalll!! comme dans le temps, hey fry...je pense qu'a t'a fait un clin d'oeil!!!!!
» TiEsT0 said @ Fri Oct 8, 2004 @ 10:21am
Chpeut tu yaller si jai commencer a raver en 2002? :P
» PaLy said @ Mon Oct 4, 2004 @ 1:54pm
Remember me?? j'vais aller faire un tour c'est sur!
» Jice said @ Thu Sep 30, 2004 @ 1:31am
Boyyyahhh, c mongole!!!
» fry said @ Wed Sep 29, 2004 @ 1:50am
Be there or be square -_-