Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
Events Calendar - August 18, 2012
Terra 5 [ Static Link : iCal ]
City:Canada, Quebec, Montreal
Time:Sat Aug 18, 2012 @ 10:00pm till Sun Aug 19, 2012 @ 10:00am
Promoter:Cham & Axel
Location:24h Before
Description:1 Dubstep Room
1 Trance Room

Stay tuned for more info
Tickets:10.00
Extras:There's no need for a Terra 4 when there's a 5 coming up !
Added:Tue May 17, 2011 @ 1:36pm by » axel
Views:5993
Events Calendar - August 18, 2012
36 People Attending [ Hide User Images ]
Member Comments
» dawker30 said @ Fri Aug 17, 2012 @ 11:51pm
bon la ya dautre personne qui se rajoute... sarrive tu terra ou non????
» dawker30 said @ Thu Aug 16, 2012 @ 4:44pm
Damn!!!!!
» Masa said @ Thu Aug 16, 2012 @ 4:38pm
Naaaaah, ça aura pas lieu. Mais on sait jamais, ptêt en 2013 ;)
» dawker30 said @ Thu Aug 16, 2012 @ 4:11pm
Bon la jme fait dire encore que c'étais la semaine passé et aussi que c'est toujours en fin de semaine... argh!!!!!! qui dit vrai?!
» dawker30 said @ Wed Aug 15, 2012 @ 8:55pm
Ok La chu comme fru c'étais la fin de semaine passée pis c'est marqué que c'est en fin de semaine.... TABARN PIS J'AI MANQUÉ CA??? WTF!!!!!!
» dawker30 said @ Wed Aug 15, 2012 @ 4:30pm
My god Terra! chu tellement la!!! Hey au fait le party va tu avoir lieux ou non et si oui sa me prend des tick au plus sacrant! jpeux les avoir ou?? laissez moi un message si kkun a des news a ce sujet:)
» M-A-X said @ Fri Aug 10, 2012 @ 8:48pm
ouin, ça shie
» Seismik said @ Fri Jul 27, 2012 @ 3:08pm
C'est dommage!! J'espère que ca sera reporté, mais après mon voyage ;)
» M-A-X said @ Mon May 28, 2012 @ 1:38pm
Jpense pas l'événement va avoir lieu. Il y a pas eu d'upate, il a pas de page facebook sur l'événement et Axel c'est pas connecté depuis novembre 2011.
» PierredeLux said @ Mon Feb 27, 2012 @ 12:07am
Cham pis Axel vont chocker!
» Destiny said @ Wed Feb 8, 2012 @ 8:07am
Omg!! C'est clair que j'y suis! Les ticks sont en vente quand?
» Lorden said @ Fri Jul 22, 2011 @ 12:04pm
FI DOU DA!
» cjbsexx said @ Wed May 18, 2011 @ 8:22pm
Terra 3 était malade..
» Masa said @ Tue May 17, 2011 @ 9:55pm
WEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE <3
» MelooDie said @ Tue May 17, 2011 @ 8:22pm
Terra 5!!!