Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
Events Calendar - September 6, 2009
Piknic Electronik - Pfreud (Ca), Roméo Kardec (Ca), Misstress Barbara (Ca) [ Static Link : iCal ]
City:Canada, Quebec, Montreal
Time:Sun Sep 6, 2009 @ 9:00pm
Added:Wed May 6, 2009 @ 5:24pm by » Lapin
Modified:Wed Jul 8, 2009 @ 10:02pm by » Nuclear
Views:4706
Events Calendar - September 6, 2009
29 People Attending [ Hide User Images ]
Contributing Members: » Pinky_Za (26), » Party_Girl (13), » Hexe (4)
Member Comments
» Party_Girl said @ Fri Sep 11, 2009 @ 5:06pm
yes elle a pas chanté, malade comme journée!!!
» Pinky_Za said @ Mon Sep 7, 2009 @ 7:57pm
MALADE DE DE DE DE WOWOWOWOWOOWOOW
» M-A-X said @ Sun Sep 6, 2009 @ 12:32pm
18h
» Sc0pi0 said @ Sat Sep 5, 2009 @ 11:29am
QQ1 SAIT A QUELLE HEURE MISTRESS SPIN DEMAIN???
» Doone said @ Sat Sep 5, 2009 @ 1:45am
un quatre etages
» Emyko said @ Wed Sep 2, 2009 @ 12:13pm
non pas de live...c un mix....hier j'ai vu une add du piknik qui précisait ça !
» Pierluche said @ Fri Aug 28, 2009 @ 3:56pm
Présent ! Mais elle fait des lives maintenant ??
» urban_junglist said @ Tue Aug 25, 2009 @ 10:46am
ca va etre ma fete 2 jour apres faque c 3 jour de party hi haaaaaaaaaa
» galactic.surfeur said @ Sat Aug 22, 2009 @ 2:46pm
Hoo.. !! Mistress Barbara .. ^^ Quelle nouvelle moi qui allait la voir bien souvent en 97/98 avec Yaz :) Vu que je serais à Mtl ce jour là, ça me fera plaisir de la revoir =)
» M-A-X said @ Thu Aug 20, 2009 @ 11:30pm
lol, on espère en effet! Et c'est congé lundi pour tous les amis!