Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
Events Calendar - December 11, 2009
Partygirls Birthday Part 4 [ Static Link : iCal ]
City:Canada, Quebec, Montreal
Time:Fri Dec 11, 2009 @ 10:00pm till Sat Dec 12, 2009 @ 3:00am
Description:METRO BERRI-UQAM OU METRO SHERBROOKE
(tres proche du café chaos)


SOIRER ELECTRO / PAS DE VOCALE

oublié pas vos cravates a la sherley
oublié pas vos cravates a la sherley
oublié pas vos cravates a la sherley

Cravates donné a la porte pour ceux qui en ont pas
Music:
Room 1:
22:00 Max Benton (Minimal / Glitch Techno) - www.facebook.com - UnderSound Records
24:00 FancyFhreek (Tech House) - www.myspace.com
01:30 Duo Renaissance (Electro)
Flyers:
Extras:5$ a la porte

alcool jusqua 3h

PHOTOGRAPH SUR PLACE
Added:Wed Dec 17, 2008 @ 9:19am by » Party_Girl
Modified:Mon Nov 23, 2009 @ 3:34pm by » Party_Girl
Views:6312
Events Calendar - December 11, 2009
37 People Attending [ Hide User Images ]
Contributing Members: » Destructiva (111), » Party_Girl (23), » Pinky_Za (21)
Member Comments
» Party_Girl said @ Mon Dec 14, 2009 @ 1:18pm
mercii au 100 personnes qui sont venue a ma fete, cetais memorable et WOW WOW WOW pour les beaux cadeaux, jai jaimais été aussi gaté de ma vie xxxxxxxxxxxxxxxx
» lyls said @ Sat Dec 12, 2009 @ 11:25pm
WOW MÉCHANT BON PARTY !!!!!!!!!!!
» BooTcHou3 said @ Fri Dec 11, 2009 @ 10:25pm
party de cravate hoo yeah !!
» digidev said @ Fri Dec 11, 2009 @ 3:21pm
oh yeah ma vnir faire un tour!
» Party_Girl said @ Thu Dec 10, 2009 @ 6:21pm
mega party, pis sherley va avoir une cravate en diamands....oh shite
» ArsEniK said @ Thu Dec 10, 2009 @ 2:22pm
pppaarrttyyyy + cravatte = WWWWWWWAAAAAaaaa!!!
» Party_Girl said @ Thu Dec 10, 2009 @ 1:27pm
demain
» Party_Girl said @ Mon Dec 7, 2009 @ 1:10pm
esseyeé davoir le change exacte quand vous payé a la porte, il va avoir tellement de monde pis ont a besoin de change....merthiii
» Party_Girl said @ Mon Dec 7, 2009 @ 11:37am
mais les toutes, lol....il rest 4 jours, wow
» BooTcHou3 said @ Mon Dec 7, 2009 @ 11:34am
jsais pas kelle cravatte mettre :O lOol
» lockdown said @ Tue Nov 17, 2009 @ 4:15pm
desoler ma grande mais je pourais po etre la car je suis booker a lexode on se reprenderas
» MeuMi said @ Wed Nov 4, 2009 @ 8:53am
Bon quel cravate je choisi cet annee ? Zebrer ? :P
» Pinky_Za said @ Fri Oct 30, 2009 @ 5:11pm
Malade jai vraiment hate :P:DDDD
» Destructiva said @ Wed Oct 7, 2009 @ 7:03pm
crevettes?
» Party_Girl said @ Mon Sep 21, 2009 @ 6:26pm
ben non, je portais des cravates bin avant que avril lavigne sort
» DrGonzo said @ Thu Sep 17, 2009 @ 5:24pm
c'est pas plutot des cravates a la avril lavigne....?!?!
» DiddyKong said @ Sun Jul 12, 2009 @ 10:17am
Yeah!!! Party pour Shereen!
» Party_Girl said @ Mon May 11, 2009 @ 3:54pm
jai mis mon party le vendredi au lieu du samedi!!!! sa nous donne plus de temps pour faire un after party, lol
» Pinky_Winky said @ Fri Mar 27, 2009 @ 12:18am
Moi Jte jure Que Si Jmanque ca apres 1 an devant moi pour préparer chu ingigne!! :o( criss que jmennuie dde nos fds!!! my god!!!
» lyls said @ Fri Jan 23, 2009 @ 11:12am
la cette fois yaura pas dautre bébé dans mon ventre4 a cte momment la cé sure hahaha jvais etre la! :)
» M-A-X said @ Tue Jan 13, 2009 @ 8:35pm
Wow, c'est en avance...anyway, im ready to party!
» BooTcHou3 said @ Tue Jan 6, 2009 @ 7:32pm
hahahaha
» Martz666 said @ Fri Dec 19, 2008 @ 10:07pm
À quand le Party Girl Birthday at the Centre Bell commandité par Vicks et Trojan? lol.
» Martz666 said @ Fri Dec 19, 2008 @ 10:05pm
Jsuis le preum! lol.
» Party_Girl said @ Wed Dec 17, 2008 @ 9:23am
a chaque année sa devient encore plus intense!!!!WOW WOW WOW, jsuis deja pret