Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
Events Calendar - January 17, 2009
Igloofest: Drop The Lime, Bad Company Uk Feat. Vegas, Banditos, Yankat [ Static Link : iCal ]
City:Canada, Quebec, Montreal
Time:Sat Jan 17, 2009 @ 6:00pm till Sun Jan 18, 2009 @ 12:00am
Description:Noisia a annulé ses dates Nord américaines ....

Prix / billetterie

PRÉVENTE

Évitez les files interminables en vous procurant vos billets à l’avance!
Le Passe personnalisé : accès aux 6 soirées
- Seulement 40$ (tx in + frais de service)
- Obtenez en prime des accessoires à l’image de l’Igloofest
- Faites vite, 500 passes sont disponibles!
- Disponible sur le Web uniquement : [ ]

Billets individuels
-10$ (tx in + frais de service) : Acheter
Nous vous encourageons fortement à acheter en ligne et à aller chercher vos billets à l’avance dans les différents comptoirs Ticketpro afin d’éviter les files d’attente lors de l’événement.
 [ ]

À LA PORTE
5$ (tx in) avant 19h30
10$ (tx in) après 19h30
Flyers:
Extras:[ www.igloofest.ca ]
Added:Tue Dec 2, 2008 @ 2:20pm by » WhatsUp
Modified:Wed Jan 14, 2009 @ 3:16am by » Nuclear
Views:5765
Events Calendar - January 17, 2009
45 People Attending [ Hide User Images ]
Contributing Members: » diss0nance (74), » CHAT (8)
Member Comments
» Zgen said @ Tue Jan 20, 2009 @ 11:17pm
DE LA BOMBE… BIG UP !!! TRES BELLE FÊTE
» Indeed00 said @ Mon Jan 19, 2009 @ 12:13am
caliss quon a eu du fun..un peu comme un bal masqué..cétais incognito comme party!
» Metzen said @ Sun Jan 18, 2009 @ 9:09pm
tu parles de ton pied de yéti?
» CHAT said @ Sun Jan 18, 2009 @ 12:00pm
GÉANT!!
» WassUpOnEarth said @ Sun Jan 18, 2009 @ 3:18am
POW! Malade :D
» anima said @ Sat Jan 17, 2009 @ 4:12pm
NICE, the Cruz Control vibe gonna represent @ l'igloo fest, jaurais aimé être au Quebec pour venir vous supporter dans ce froid Sibérien, bonne chances !!!
» MLion said @ Sat Jan 17, 2009 @ 3:02pm
ohhh my mthr fackin gauxch gaush gish gosh m8 ah we a gonnah have a good one massivs .mhan blees all the pickniks peps you guys rock fi diz one .di one fi no buttireationz edition
» Seismik said @ Fri Jan 16, 2009 @ 5:56pm
Malade! je vien de voir le reportage TVA sur le party. La deco est NIIICE, sculptures en glace avec l'eclairage bleu, les saufa rouges...vraiment impressionant
» yankat said @ Fri Jan 16, 2009 @ 12:39pm
TOMORROW GUYZ ANG GIRLZ !!!
» ashleypeace said @ Thu Jan 15, 2009 @ 5:59pm
IGLOOFEST! yea baby!
» Psilo said @ Wed Jan 14, 2009 @ 10:59pm
CruzControl reprezent!!!nice.
» gamma said @ Wed Jan 14, 2009 @ 2:09pm
yeahyeahyeah! Drop the Lime!
» PierredeLux said @ Tue Jan 13, 2009 @ 1:24am
HMMM drop the lime!!! AHHHHH yeah!
» MelooDie said @ Mon Jan 12, 2009 @ 11:31am
bad company c'est quand meme nice
» MaxDirt said @ Thu Jan 8, 2009 @ 3:17am
Au moins Ya YanKat!
» MaxDirt said @ Thu Jan 8, 2009 @ 3:16am
DAMN!
» DonLouis said @ Wed Jan 7, 2009 @ 12:51pm
fuck.
» elektrostepH1 said @ Mon Dec 29, 2008 @ 11:28pm
:)
» DonLouis said @ Mon Dec 29, 2008 @ 12:40pm
:D:D:D:D
» moebius said @ Mon Dec 15, 2008 @ 5:18pm
Line-up de malade !!!
» yankat said @ Tue Dec 9, 2008 @ 12:27pm
SWEEEEEETTT !!!! SWEEEEEETTT !!!!
» Mico said @ Sat Dec 6, 2008 @ 12:00am
SICK
» JEE3.14_agricole said @ Fri Dec 5, 2008 @ 5:05pm
yankat!!! yummay
» BobGratton said @ Thu Dec 4, 2008 @ 7:20am
TABARNAK NOISIA