Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
Anonymous
New Account
Forgot Password
Events Calendar - December 17, 2008
Hardcore Underground: Belladonnakillz, Plague, Teroristkriss [ Static Link : iCal ]
City:Canada, Quebec, Montreal
Time:Wed Dec 17, 2008 @ 10:00pm
Description:Le mercredi 17 decembre

DJ Moebius et DJ Mutante presentent :
Hardcore Underground
Hardcore Techno/Breakcore/Speedcore night

et vous offrent a tous un cadeau pour les fêtes :

-Belladonnakillz from TORONTO [ www.myspace.com ]

-DJ Plague from Holland [ www.myspace.com ]

-Terrorist Kriss from Ste Hyacinthe

-Dj Moebius and Dj Mutante from out of space :)

Cover 10$

Comme d'habitude au Saphir...
Music:
Room 1:
Belladonnakillz (Canada, Ontario, Toronto) - www.belladonnakillz.com - dross:tik, tigerbeat6, industria
Plague (Canada, Ontario, Toronto)
DJ Mutante (Hardcore)
Kriss
Moebius - soundcloud.com ... www.myspace.com - Chrysalide-Neurotik
Flyers:
Added:Tue Nov 4, 2008 @ 5:37pm by » moebius
Modified:Tue Dec 9, 2008 @ 1:17am by » Mutante
Views:6261
Events Calendar - December 17, 2008
36 People Attending [ Hide User Images ]
Member Comments
» JEE3.14_agricole said @ Thu Dec 18, 2008 @ 12:09pm
cetait comment??
» moebius said @ Wed Dec 17, 2008 @ 6:38pm
Yeah 42 attending ce serait pas un record?? Hey Suzie c'est ecris 10$ sur le fly ;)
» Mutante said @ Wed Dec 17, 2008 @ 3:47pm
horaire 11 -12 : Terroristkriss 12-1 : Belladonakillz 1-2 : Plague cest plus cher parce que $$ pour les dudes :)
» Sushi said @ Wed Dec 17, 2008 @ 1:18pm
pourquoi c est 10$ ce soir? sur le flyer c ecrit 5$...
» ALVARIUS said @ Wed Dec 17, 2008 @ 12:33pm
cest le bon temps pour avoir une grosse grippe sale!!! pis caller off demain
» moebius said @ Mon Dec 15, 2008 @ 5:16pm
Plague !!!!! ouch
» ApR1zM said @ Sun Dec 14, 2008 @ 5:00pm
malade jvais ptete aller checker out jai jamais vu donabellakillaz
» Mutante said @ Sat Dec 13, 2008 @ 11:15pm
on sait pas encore. les dudes vont p-e arriver mardi pis on va checker ca.
» DonLouis said @ Sat Dec 13, 2008 @ 2:17pm
c koi les timeslot
» mr_bauten said @ Sat Dec 13, 2008 @ 12:27pm
ooohhh... four days!!!
» mr_bauten said @ Wed Dec 10, 2008 @ 12:21pm
yeah! only seven days!!!
» Mutante said @ Tue Dec 9, 2008 @ 12:25am
very nicey nice :)
» DonLouis said @ Mon Dec 8, 2008 @ 11:31pm
nicey nice
» TheLazyBastard said @ Sun Nov 30, 2008 @ 10:52am
WOW nice job
» Lone_Star said @ Sat Nov 22, 2008 @ 10:49pm
sick
» Princest_Opiate said @ Fri Nov 21, 2008 @ 3:11pm
super sick event!@#$%?&
» DramaPolKa said @ Thu Nov 13, 2008 @ 10:41pm
youpi [ www.youtube.com ]
» mr_bauten said @ Wed Nov 12, 2008 @ 1:56pm
belladonnakillz...!!!