Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
Events Calendar - June 15, 2008
Piknic Electronik : Hercules & Love Affair (US), Elon (US), Connie (US), Plexus [ Static Link : iCal ]
City:Canada, Quebec, Montreal
Time:Sun Jun 15, 2008 @ 2:00pm till Sun Jun 15, 2008 @ 9:00pm
Added:Wed May 7, 2008 @ 6:40pm by » Moebius_
Views:5086
Events Calendar - June 15, 2008
31 People Attending [ Hide User Images ]
Contributing Members: » MeuMi (16), » VTrOnIK (10), » Party_Girl (7)
Member Comments
» Jhon_Quadeyes said @ Mon Sep 1, 2008 @ 8:53pm
Elon c'étais le best
» May0che said @ Tue Jun 17, 2008 @ 12:06am
ouououahah it's just a illusion
» sabinonstop said @ Mon Jun 16, 2008 @ 7:13pm
cetait res cool,j'ai aimer le dj oldschool??? QUI JOUAIT house nation..ect mais vogue WTF!
» Psy_Iza said @ Mon Jun 16, 2008 @ 4:03pm
serieux la journee a ete malade wowww mais le trip de disco a fin ARCKKK :S:S :(:(((((((
» Jhon_Quadeyes said @ Sat Jun 14, 2008 @ 7:09pm
y va faire tellement chaud que tu vas jouir quand y vas te pleuvoir dessus
» TiaMaria28 said @ Sat Jun 14, 2008 @ 5:21pm
bon on est rendu a 40% d'orages y peux tu faire beau là tlm la danse du soleil lol
» sabinonstop said @ Fri Jun 13, 2008 @ 2:12pm
cool j'amene ma petite aussi ;)
» urban_junglist said @ Tue Jun 10, 2008 @ 8:45pm
si on y va... c avec la petite !!
» May0che said @ Sun Jun 8, 2008 @ 7:45pm
Je serai au poste
» Party_Girl said @ Wed Jun 4, 2008 @ 1:32pm
cest chez nous le piknic