Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
Events Calendar - May 24, 2008
Omnikrom, Electro Lise, Pad Class [ Static Link : iCal ]
City:Canada, Quebec, Montreal
Time:Sat May 24, 2008 @ 10:00pm
Description:Danse la poutine sti!
Music:
Room 1:
22:00 Axel Klein - www.myspace.com - Circus Afterhours
22:00 Mary Hell - www.myspace.com
24:00 Pad Class (Kazakhstan) - www.myspace.com - Stikta
24:45 Electro-Lise
01:30 omnikrom
02:15 Omni - www.djomni.net - Ghotiitout, Tasty Bytes Records
04:15 Bliss - www.djbliss.net

Entertainers: .
Tickets:20.00 - Presale
30.00 - Door
Flyers:
Extras:Crazey Fluo Event
Added:Fri Mar 14, 2008 @ 10:37pm by » DonLouis
Modified:Wed Jan 28, 2009 @ 7:57pm by » Nuclear
Views:7491
Events Calendar - May 24, 2008
43 People Attending [ Hide User Images ]
Member Comments
» El_Presidente said @ Thu May 22, 2008 @ 10:21pm
drop la poutine, gros tas!
» AngelKore said @ Thu May 22, 2008 @ 10:33am
Danse la palette drette.
» InfamousKid said @ Wed May 21, 2008 @ 2:46pm
chie ta poutine
» DramaPolKa said @ Tue May 20, 2008 @ 5:04pm
eric salvaille quand jte vois dans ma television .. j'déchirre mes bobette
» AngelKore said @ Fri May 16, 2008 @ 5:23pm
On a hâte! Oui oui!
» AmilyA said @ Thu May 15, 2008 @ 10:09pm
Un peu de fruité pour moi!
» Mary_hell said @ Thu May 8, 2008 @ 6:58pm
Laval here i come !!!
» JEE3.14_agricole said @ Fri May 2, 2008 @ 12:08pm
hmmm interessant. jai pas encore vu padclass ;) im in
» MrParadis said @ Tue Apr 15, 2008 @ 9:21pm
la class..le jour d'ma fete ..hehe
» Blisss said @ Wed Apr 2, 2008 @ 8:39am
My first gig ever in Laval :) Gonna rock!
» DramaPolKa said @ Sat Mar 29, 2008 @ 4:22pm
ominkcron .. a laval .?? hein laval ??..pfuu bordel.
» sex.is.boring said @ Thu Mar 27, 2008 @ 8:25am
moi jvote pour l'idée à louis
» DonLouis said @ Wed Mar 26, 2008 @ 5:50pm
ou on danse toute le tabarnak sur danse la poutine
» SyNn said @ Wed Mar 26, 2008 @ 4:15am
on pourrais faire un collectif, boycotter la danse de la poutine...on sassoie tous par terre...
» El_Presidente said @ Tue Mar 25, 2008 @ 7:28pm
je vous prierais de ne pas danser la poutine svp. -The management-
» GODISDEAD_ said @ Mon Mar 24, 2008 @ 1:00pm
alrightttt !
» MelooDie said @ Wed Mar 19, 2008 @ 10:53am
ca va rocker
» ApR1zM said @ Tue Mar 18, 2008 @ 10:34pm
yeah comme les bon vieux eqalizer de radio quon avais quand on etait ptit
» Metzen said @ Tue Mar 18, 2008 @ 10:32pm
3 bands :)
» Nismo said @ Mon Mar 17, 2008 @ 5:42pm
electro-lise va etre la yeah haha :)
» DonLouis said @ Mon Mar 17, 2008 @ 5:18pm
noice!
» digidev said @ Sun Mar 16, 2008 @ 10:54am
cacamouuuuuuu
» digidev said @ Sun Mar 16, 2008 @ 10:54am
ewwwwwww
» BobGratton said @ Sat Mar 15, 2008 @ 1:14am
YAYYYYYYYYYYYYYY
» El_Presidente said @ Sat Mar 15, 2008 @ 12:35am
slickkkk