Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
Events Calendar - April 19, 2008
Allumette: Uk, Freeform, Gabber [ Static Link : iCal ]
City:Canada, Quebec, Quebec
Time:Sat Apr 19, 2008 @ 10:00pm
Description:Pour ce samedi 19 avril, War Beats s'est décidé de revenir à des BPM's plus élevés! Des sonoritées Happy Hardcore / FreeForm / Gabber vont nous divertir dès 22hrs avec :


CLOUDER (mtl)

SMARTYZ (sherrington) - kanibalz digitalz

HELL'D & EOS


Prix d'entrée 4$
18+
Bar le Match
3188, chemin Sainte-Foy
Music:
Room 1:
22:00 Clouder (Canada, Quebec, Montreal) (Hardcore)
24:00 Smartyz (Canada, Quebec, Mercier) (Happy Hardcore) - www.facebook.com - Heartbeat Events, Kanibalz, Nigh
01:30 Hell'd (Hardcore) - www.kanibalz.com - Kanibalz / War Beats
01:30 EoS (Hardcore) - www.neurovortex.com - NeuroVorteX
Tickets:4.00 - à la porte
Flyers:
Extras:[ www.kanibalz.com ]
Added:Mon Mar 3, 2008 @ 10:24pm by » Hell_D
Modified:Sat Mar 15, 2008 @ 6:01pm by » Hell_D
Views:5634
Events Calendar - April 19, 2008
34 People Attending [ Hide User Images ]
Contributing Members: » Smartyz (53), » Skicks (27), » o0armonia0o (12)
Member Comments
» Smartyz said @ Mon Apr 21, 2008 @ 5:47pm
Merci a Hell'D et EoS aussi! :)
» Smartyz said @ Sun Apr 20, 2008 @ 8:35pm
Merci à tous le monde qui étaient devant moi durant mon set! c'était fou! et j'ai tellement eu de fun la! :D
» Kalymero said @ Sat Apr 19, 2008 @ 9:09pm
;) jarrive dans environ 2h ^^
» Merkurius said @ Sat Apr 19, 2008 @ 12:33am
FUCKING SMARTYZ !!! [ www.kanibalz.com ]
» AngelKore said @ Thu Apr 17, 2008 @ 2:22pm
Ben quoiiii j'ai l'droit d'être hypppppe bon =P
» Smartyz said @ Thu Apr 17, 2008 @ 2:56am
hahaha audrey té plus énerver que moi :P mais oui oui la haha moi aussi jva bouger! :D
» AngelKore said @ Tue Apr 15, 2008 @ 8:41pm
Ça va être fucking mieux que toutes les soirées au Match, car Smartyz va vous faire bouggggggerr :D
» Shindy said @ Tue Apr 15, 2008 @ 2:54pm
aaaaaaaaaaaa Veux veux veux!!!!
» IronGator said @ Tue Apr 15, 2008 @ 10:06am
combien vous gagé que sa va etre 1000x mieux que samedi passé?
» Rakoon said @ Tue Apr 15, 2008 @ 9:14am
Pour ceux de Montréal qui cherchent un moyen de s'y rendre facile, J'ai deux places disponible dans mon auto... mp me
» Smartyz said @ Sun Apr 6, 2008 @ 9:27pm
cé longgggg.. j'ai trop hate :D
» th3b1tch said @ Sat Apr 5, 2008 @ 12:12am
Rakoon,Hell'D et le psychopathe Megaherz y vont, jaurai pas le choix...c'est une sortie organisé avec l'azile les gars ?
» Hell_D said @ Wed Apr 2, 2008 @ 11:38pm
Flyers Online!! Lancement officiel du logo de War Beats...
» AngelKore said @ Mon Mar 31, 2008 @ 4:50pm
Hâte nous avons :D
» FrOLiCkEr said @ Sun Mar 23, 2008 @ 9:41am
Martin :) <3
» Skicks said @ Fri Mar 21, 2008 @ 10:41pm
Han! CLOUDÉ!!!!!!!!!
» Cloudeur said @ Wed Mar 19, 2008 @ 12:04am
Montréal va rocker QC \m/
» Smartyz said @ Tue Mar 18, 2008 @ 1:38am
:D
» AngelKore said @ Mon Mar 17, 2008 @ 6:32pm
Oh lala! On va être là Marty avec toi pour t'encourager! Premier gig à Qc! Yay! <3
» M1K0 said @ Sun Mar 16, 2008 @ 11:38am
youppi =) moi zveux y aller!!
» x.BanGBanG.x said @ Sat Mar 15, 2008 @ 4:26pm
HAAANNN. wow. :)