Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
Events Calendar - September 16, 2007
Piknic Electronik w/Marc Romboy [ Static Link : iCal ]
City:Canada, Quebec, Montreal
Time:Sun Sep 16, 2007 @ 1:00pm till Sun Sep 16, 2007 @ 9:00pm
Description:5$/7$ avant/après 15H
Music:
Room 1:
Marc Romboy (Germany, Nordrhein-Westfalen)
Bender
Creator - www.ravemontreal.com
Added:Thu Apr 26, 2007 @ 7:31am by » Beaux_Dimanches
Modified:Thu May 10, 2007 @ 2:21am by » Beaux_Dimanches
Views:5962
Events Calendar - September 16, 2007
60 People Attending [ Hide User Images ]
» A.S.H
» Amp_Up
» ArsEniK
» bender
» BenyBoy
» bib
» Doone
» eVLne
» fizz
» hjkgfd
» hugs
» hybride
» Iwas
» Jamers
» joulz
» Lanie
» LittleL
» LitZ
» Luna-1
» M-A-X
» Marre
» masha
» MaxDirt
» Mico
» MissV
» Miyuki
» Nismo
» Oakin
» OliilO
» Omni
» Psy_Iza
» Spex
» Sykuico
» Twincam
» Zgen
Contributing Members: » Destructiva (39), » Psy_Iza (28), » DrQuack (19), » Miyuki (6), » mtl89 (3), » XCube (1)
Member Comments
» M-A-X said @ Sun Sep 16, 2007 @ 5:40pm
Amenner vous une laine :-P
» frenchfroggy said @ Sun Sep 16, 2007 @ 2:48pm
place de l'homme ou floralies ??
» ArsEniK said @ Sat Sep 15, 2007 @ 10:28pm
il ne reste que quelques heures aaaahhh j'ai hate
» Doone said @ Sat Sep 15, 2007 @ 8:48pm
J'essaye d'arriver a seize degrés Celsius.
» hybride said @ Sat Sep 15, 2007 @ 8:18am
un des derniers pik nic, des bons dj, un échange de vêtements...tout pour me tenter!
» Oliver_Hall said @ Fri Sep 14, 2007 @ 3:34pm
yesss jai ben hate d'entendre ROMBOY et les autres
» MaxDirt said @ Thu Sep 13, 2007 @ 3:29pm
HO YEAHHH
» BenyBoy said @ Thu Sep 13, 2007 @ 1:17am
CREATOR HAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!DESTROY
» Moebius_ said @ Mon Sep 10, 2007 @ 5:21pm
Il ne reste que peu de Pik... ben mieux de pas pleuvoir!
» Superstar said @ Wed Sep 5, 2007 @ 12:14pm
LOL!! ayoye!! c qui qui diss les dj comme ca la!! lol moi j'ai hate 2 artistes montrealais + mister ROMBOY!!!!! yah baby!
» LittleL said @ Sat Sep 1, 2007 @ 7:24pm
he's my favorite!
» Creator said @ Mon Aug 27, 2007 @ 3:05pm
Je joue de 2h00 @ 5h30 alors si tu veux être bien certain de ne pas m'entendre tu devrais être safe à partir de 5h30. ;-)
» koalablink said @ Thu Aug 16, 2007 @ 11:51am
ho yes ROMBOY ca c'est exellent ,,,ho non Creator ca c'est moin bon ....a qu'elle heure il joue lui pour etre sur de le manquer...
» fizz said @ Fri Jun 29, 2007 @ 1:01pm
ohhhh shit... que du bon au piknic cette année
» Lill_Unseen said @ Mon May 28, 2007 @ 10:57pm
yé! Romboy ^_^
» Clifford_Brown said @ Wed May 9, 2007 @ 4:49pm
Marc Romboy stole my heart many years ago... it's payback time !
» DiskHO said @ Fri May 4, 2007 @ 8:45am
woot!
» Beaux_Dimanches said @ Thu Apr 26, 2007 @ 8:10am
Simply, oh yeah !