Rave Radio: Offline (0/0)
Email: Password:
Events Calendar - April 6, 2007
Party Du Loft [ Static Link : iCal ]
City:Canada, Quebec, Montreal
Time:Fri Apr 6, 2007 @ 9:00pm till Sat Apr 7, 2007 @ 9:00am
Promoter:R-Ubik Promotions
Description:Je vous tease un peu en vous annoncant une petite soirée qui j'espere sera encore mémorable!!!

Un petit party pour paques et aussi on fetera la belle Véro (Dj Happy)
Une soirée encore sans prétention avec des rythmes chauds et endiablés a saveur House.
Music:
Room 1:
21:00 Furious (Progressive House) - www.inlinedj.com - Inline DJ
23:00 Dj Happy (Tribal House)
01:00 LoganX (Tribal House)
03:00 Dan Stringer (Deep House)
05:00 D.Licious (Electronica) - www.myspace.com - CTRL FRK
07:00 Octavio Luz (Minimal House / Microhouse) - www.myspace.com - unsigned
Pierre de Lux - www.mirrorballs.ca - mirrorballs.ca
Tickets:20.00 - + 6 consommations
Flyers:
Extras:Il y aura 2 tags surprises! Attendez-vous a quelque chose de super!!!!!!
Added:Wed Mar 7, 2007 @ 12:06am by » Octavio
Modified:Sun Mar 9, 2008 @ 7:20pm by » Lone_Star
Views:4717
Events Calendar - April 6, 2007
16 People Attending [ Hide User Images ]
» B.t.K
» Chamm
» Feelz
» Furi0us
» M-A-X
» MeLaN
» MolocH
» Nismo
» Octavio
» Turtle
Member Comments
» TiaMaria28 said @ Tue Apr 3, 2007 @ 5:02pm
en tk wasted monday comme preparty du loft stait malade...mici p-luc et caro:) lol
» ubikgirl said @ Mon Apr 2, 2007 @ 3:25pm
que quelques jours notez aucun tix a la porte...!!!! ca va rocker!!!
» MolocH said @ Mon Apr 2, 2007 @ 10:48am
Sugar-coated evil... Ask me nice, ask me twice...
» Turtle said @ Fri Mar 30, 2007 @ 12:57pm
will be there for sure
» Magmatix said @ Fri Mar 30, 2007 @ 1:14am
good good ! chus dû pour faire le party !!
» erika-flash said @ Wed Mar 28, 2007 @ 3:31pm
I have got an invite from super MolocH *BLUSHING*
» Furi0us said @ Sat Mar 24, 2007 @ 10:22pm
Belle soirée en perspective!! :D
» MeLaN said @ Sat Mar 24, 2007 @ 12:49pm
JAI HATE !!
» Oliver_Hall said @ Wed Mar 21, 2007 @ 9:50pm
ma présence reste a confirmer mais je vais essayer d'être là, ca risque d'être intéressant
» Party_Girl said @ Tue Mar 13, 2007 @ 8:54am
deja un autre...solide sa...je peut tu etre barmaid encore!!!!
» mysteria said @ Mon Mar 12, 2007 @ 10:14pm
oh yes!! ben trop [ hate....ca ] va etre tout un party!
» PierredeLux said @ Thu Mar 8, 2007 @ 9:05pm
j,ai tellement hate a celui la! :D
» HappyCowboy said @ Wed Mar 7, 2007 @ 8:38pm
Happy in da house:)
» Octavio said @ Wed Mar 7, 2007 @ 12:25am
Reste juste 1 mois!!!! :D